Subdirección Académica

SUBDIRECCIÓN ACADÉMICA

 

NOMBRE

PUESTO

EXT.

E-MAIL

Israel Segundo Caballero

Subdirector Académico

1478

segundo@ciencias.uson.mx

Laura Gallardo Ornelas

Jefe de Contrataciones y Movimientos del Personal Académico

1471

lgallard@guaymas.uson.mx

María del Carmen Carrillo Orozco

Coordinador de Movimientos del Personal Académico

1470

mcorozco@guaymas.uson.mx

Guadalupe Acosta Moreno

Coordinador de Contrataciones del Personal Académico

1469

gacosta@escolares.uson.mx

Miriam Mendívil Félix

Jefe de Programación Académica

1474

miriam.mendivil@unison.mx

Mónica Teresita Domínguez Lastro

Coordinador de Carga Académica

1474

monica.lastro@unison.mx

Ana Clementina Cisneros Noriega

Supervisor

1480

acisneros@admvos.uson.mx

María Leticia Espinoza Montijo

Supervisor

1480

leticia.espinoza@admvos.uson.mx

Francisco Buelna Acosta

Supervisor

1480

francisco.buelna@unison.mx

Rubén Raúl Saavedra Molina

Supervisor

1480

ruben.saavedra@unison.mx

Luis Alfonso Estrada Uribe Supervisor 1480 luis.estrada@unison.mx

Julio César Rocha Bermúdez

Supervisor

1480

julio.rocha@unison.mx

Jesús Gilberto LLanes Morales

Supervisor

1480

gilberto.llanes@unison.mx